Дампиры - Раса полукровка. Произошла вследствие скрещивания расы людей и расы вампиров. Очень ловкие и быстрые. Сила на уровне силы вампиров. Имеют врожденную магию, может быть иллюзия, гипноз, перемещение с места на место "сумеречный путь", некоторые представители этой расы могут быть эмпатами, так же достаточно сильные дампиры могут читать мысли.
создании персонажа этой расы, учтите момент, что женщина вампир не может быть Вашей матерью, т.к. она не может иметь детей. При написании анкеты уточните, что именно Ваш отец был вампиром, а мать человеком. Это не обязательное правило, но все же хочется, что бы было некое правдоподобие. Представители этой расы могут быть как мужчины, так и женщины. Жажда крови, выражена в меньшей степени, нежели у вампиров. Путем концентрации есть возможность сдерживать ее. Дампиры могут питаться как обычное едой, так и кровью, но (!) если Вы постоянно будете употреблять в пищу кровь, учтите, что Вам будет все меньше удаваться сдерживать жажду. Дампиры не боятся солнечного света, им не причиняет вреда серебро. Устойчивы к тяжелым нагрузкам, но после длительного пребывания на солнце, может случиться истощение. Регенерация у этой расы достаточно быстрая, серьезные раны затягиваются несколько дней, без получения лечения. Так же в Вашем случае кровь усиливает регенерацию. Так же дампиры при желании могут обращать любую расу в свою. Клыки меньше чем у вампиров, появляются при надобности.

Краткое описание:   Цвет волос - любой, цвет кожи - бледный, но не мертвенно-бледный, цвет глаз - любой (при желании могут менять цвет глаз под настроение). Характер может быть разнообразным на Ваш вкус. Срок жизни не определен, не стареют.

Возможная врожденная магия:
Иллюзия – может создать любую иллюзию, которую видит человеческий глаз. Длиться она будет в зависимости от силы вампира. Обычно иллюзия не может причинить физического вреда существу, она лишь для того, что бы запутать и сбить с только врага.
«Сумеречный путь» - быстрое передвижение из одного места в другое, сумеречным называется так как это движение не видно для глаза.
Гипноз – может убедить своего оппонента, в чем угодно, удача гипноза зависит от способностей дампира. Гипнозом может обладать только очень сильный дампир.
Эмпатия – развита в большей степени нежели у вампиров, в основном все представители этой расы являются эмпатами.
Чтение мыслей – развито на низком уровне, читать мысли может только очень сильный дампир, который практически отказался от человеческой части всей души. Происходит это сознательно, т.е. непроизвольно представитель этой расы мысли прочитать не может.